Интернет-челлендж «50 добрых дел юных инспекторов движения»

Автор: | 01.02.2023

6 марта состоится замечательное событие – 50 лет со дня образования движения юных инспекторов в России. Юные инспекторы движения – это добрые, отзывчивые, творческие и просто классные ребята со всей страны, посвятившие себя пропаганде знаний по безопасности дорожного движения. В Кировской области таких ребят около четырёх тысяч. Каждый день они совершают полезные дела и добрые поступки.

В преддверии дня образования движения ЮИД в Кировской области стартовал интернет-челлендж «50 добрых дел ЮИД». Организаторами мероприятия выступает региональный центр по профилактике детского травматизма при поддержке управления Госавтоинспекции Кировской области.

Для участия в челлендже необходимо состоять в отряде ЮИД и опубликовать на странице отряда или образовательной организации в социальной сети «Вконтакте» видео, в котором юидовцы совершают добрые дела (приложение к посту) под хештегом #50ДобрыхДелЮИД43. В конце видео можно передать «эстафету добра» ребятам из других отрядов ЮИД, образовательным организациям, а можно всем сразу.

Мероприятие продлится до 6 марта 2023 года – дня рождения ЮИД.

Хештег #50ДобрыхДелЮИД43 обязателен!!!

Стань участником интернет-челленджа «50 добрых дел ЮИД» и расскажи о добрых и полезных делах во благо безопасности дорожного движения!

ОГИБДД МО МВД России «Кирово-Чепецкий»