Объявлен городской конкурс видеороликов «Расмус» (Разделяй! Свой! Мусор!)

Автор: | 17.01.2020

Департамент образования и Центр детского творчества «Радуга» приглашают учащихся образовательных организаций и воспитанников детских (юношеских) объединений г.Кирово-Чепецка в возрасте от 12 до 18 лет принять участие в городском конкурсе видеороликов «Расмус» («Разделяй! Свой! Мусор!»).
Конкурс направлен на привлечение общественного внимания к проблеме раздельного сбора мусора и повышение уровня медийной грамотности у обучающихся.
Конкурс стартует 20 января и будет проходить в очно-заочной форме по двум номинациям: видеоролик и сценарий видеоролика.
Участникам конкурса необходимо создать видеоролик или написать его сценарий. Ролики должны быть направлены на привлечение внимания жителей города к организации раздельного сбора мусора, его повторного использования и переработки.
Заявки на конкурс принимаются до 31 января, видеоролики и сценарии — до 15 февраля на электронную почту ЦДТ «Радуга», radugachepetsk@mail.ru.
Уточняющую информацию о конкурсе можно получить у директора ЦДТ «Радуга» Евгения Васильевича Козлова по телефону: 8(83361) 4-39-97 и электронной почте: radugachepetsk@mail.ru.
Положение конкурса