ДоброФорум: идеи на благо города и школы

Автор: | 17.12.2019

14 декабря в нашем городе в очередной раз стартовал городской добровольческий форум «Доброфорум». В этот раз ребята-добровольцы городских школ презентовали свои волонтерский отряды. Зажигательные танцы, песни- все для того, чтобы красочно и интересно представить свой отряд.

Вторая часть форума была посвящена защите социальных проектов. Школьники-волонтеры представили свои проекты, которые они хотят реализовать для своей школы и родного города. Среди них установка урн для мусора, шествие с лентой памяти с именами участников Великой Отечественной войны, площадка зимних развлечений для детей, просвещение по раздельному сбору мусора, создание галереи славы учителей-ветеранов с использованием QR-кодов, проект по реставрации старых фотографий для пожилых граждан, создание школьного ютуб-канала и другие.

По итогам ДоброФорума третье место занял проект школы № 7. Второе место жюри присудило гимназии №2. Победителем был призван проект Лицея. Победители и призеры получили от администрации г.Кирово-Чепецка денежные сертификаты на реализацию проектов. Все команды участники были награждены дипломами.

Пожелаем ребятам удачи в реализации их проектов и успехов в дальнейшей волонтерский деятельности!