Воспитанники МАДОУ детского сада «Надежда» — участники городской Спартакиады подвижных игр среди ДОУ г. Кирово-Чепецка

Автор: | 06.12.2019

С 25 по 29 ноября 2019 года в городе проходила Спартакиада по подвижным играм среди дошкольных образовательных учреждений города Кирово — Чепецка.

29 ноября, в заключительный день игр МБДОУ детский сад № 26 принимал у себя детские команды МБДОУ детского сада № 1 и МАДОУ детского сада «Надежда». Спортивный праздник был посвящён путешествию по сказкам и назывался «Радуга подвижных игр». Ребята «летали» в ступе Бабы-Яги, примеряли на себя роли Золушки, катали Колобка, прыгали с кочки на кочку, бегали с коромыслом и передавали рукавичку.

А еще между подвижными играми было много зажигательных танцев, музыкальных разминок вместе со сказочными персонажами и инструкторами по физической культуре.

В конце соревнований всех участников Спартакиады строгое жюри наградило грамотами и значками. Члены жюри отметили ловкость, быстроту, силу воспитанников и также их умение дружно играть в команде. А потом все команды дружно отправились на совместное, веселое, сладкое чаепитие.

Поздравляем команду детского сада «Надежда» и инструкторов по физической культуре Смирнову Анастасию Сергеевну, Бабинцеву Светлану Гурьяновну!