Уважаемые классные руководители!

Автор: | 11.04.2024

Приглашаем вас принять участие в окружном фестивале воспитательных практик классных руководителей «Сделал сам – покажи другому»!  Это отличная возможность поделиться своим опытом и представить лучшие внеклассные мероприятия, которые вы проводите с детьми.

Цель Фестиваля — создание площадки для обмена опытом и вдохновения, чтобы помочь классным руководителям развивать и воплощать новаторские и творческие подходы в своей работе.

Фестиваль проводится с 01 апреля 2024 г. по 30 мая 2024 г. на базе МКУ ДО «МРЦ» (г. Кирово-Чепецк) в дистанционном формате.

Документы необходимо направить до 30 апреля 2024 г. по адресу spomo@obrchepetsk.ru (613040, город Кирово-Чепецк, ул. Калинина, дом 32, МКУ ДО «МРЦ»).
Важно: в теме письма указать «На фестиваль воспитательных практик».

Как поощрение за ваше участие, вы получите сертификат участника Фестиваля, а также сформированный сборник классных воспитательных практик в качестве подарка, который станет полезным источником вдохновения для вашей дальнейшей работы.

Не упустите шанс поделиться своим опытом и получить новые идеи от коллег!

Ждем вашего участия и ваших ярких, креативных практик на Фестивале!

Окружной фестиваль воспитательных практик.doc

Окружной фестиваль воспитательных практик.pdf

#новости_МКУДОМРЦ #методическаяслужбаКировоЧепецка #фестивальвоспитательныхпрактик #классныеруководители #сделалсампокажидругому #вдохновение