Проект педагогов Центра детского творчества «Радуга» занял первое место в региональном конкурсе социальных проектов

Автор: | 27.03.2024

Региональный конкурс социальных проектов профилактической направленности, объявленный Уполномоченного по правам ребёнка Кировской области, В.В. Шабардиным, проводился при поддержке министерства образования Кировской области в рамках реализации основных задач Стратегии развития молодёжи Российской Федерации на период до 2025 года. Представленный на конкурс проект «Образовательный интенсив «Компромисс» вошёл в число финалистов по итогам заключения конкурсной комиссии.

Проектная группа Ренёва Е.Н., Палешева Л.В., Шабалина Т.Л. были приглашены для участия в итоговом мероприятии, семинаре-практикуме «Современные подходы к профилактике девиантного поведения несовершеннолетних», которое состоялось 26 марта 2024 года в КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области».

В рамках семинара-практикума, участниками которого были так же слушатели курсов повышения квалификации по профилактике девиантного поведения в детской и подростковой среде, состоялась защита представленного на конкурс проекта.

В результате — социальный проект «Образовательный интенсив «Компромисс» занял 1 место.

Члены проектной группы награждены благодарственными письмами Уполномоченного по правам ребёнка Кировской области и памятными подарками.

#методическаяслужбаКировоЧепецка #ЦентрдетскоготворчестваРадуга #конкурс #социальные_проекты #профилактика #подходы_к_профилактике #девиантное_поведение #награждение