Программа воспитания

Автор: | 01.09.2021

19 августа 2021 года гимназия представила опыт работы по реализации программы воспитания на секции «Внедрение и реализация рабочих программ воспитания в общеобразовательных организациях Кировской области» в рамках областного педагогического совещания. За активную работу по реализации регионального проекта «Внедрение и реализация рабочих программ воспитания в общеобразовательных организациях Кировской области» гимназия была награждена благодарностью ИРО Кировской области.
Напомним, что с октября 2019 по декабрь 2020 года гимназия участвовала в разработке и апробации рабочей программы воспитания как опытно-экспериментальная площадка Института стратегии развития образования РАО.
С 2021 года гимназия является региональной инновационной площадкой института развития образования Кировской области по теме «Проектирование и реализация рабочей программы воспитания в условиях моногорода».
В соответствии с дорожной картой реализация доработанной и обновленной программы воспитания в гимназии начнется, как и во всех школах, с 1 сентября 2021 года.