Лучшие детские сады России 2019

Автор: | 01.10.2019

С 21 февраля 2019 г. по 23 мая 2019 г. в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки проходил Всероссийский смотр-конкурс «Лучшие детские сады России 2019».
Конкурс проводился Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учетом рекомендаций Минпросвещения России, международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного образования на всероссийском уровне.

Наш детский сад принял участие в этом конкурсе.

Цель конкурса — выявление и поощрение 500 лучших организаций дошкольного образования:
• детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста;
• обобщения лучших практик дошкольного образования, в том числе в части проектирования и реализации инновационных образовательных программ и моделей, результативных методов и технологий, создания условий для физического, нравственного и духовно-нравственного воспитания детей;
• популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности дошкольного образования;
• укрепления материально-технической базы образовательных организаций дошкольного образования, вошедших в число победителей.

Посетители смотра-конкурса принимали участие в свободном голосовании за организации дошкольного образования, где знакомились с результатами профессиональной деятельности, успехами и достижениями дошкольных учреждений.
По итогам Всероссийского смотра конкурса «Лучшие детские сады России 2019», определены 500 лучших детских садов среди 32 352 участников.
Наш детский сад стал Лауреатом-Победителем!

Выражаем огромную благодарность всем за поддержку и голосование в этом конкурсе.

Коллектив образовательной организации и впредь будет прикладывать максимум усилий для того, чтобы ребенку было интересно, радостно в детском саду, чтобы он рос здоровым и счастливым.