Федеральный этап I Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей «Команда большой страны» собрал более 250 лучших учителей со всей России

Автор: | 12.12.2021

Кировскую область представляла команда учителей Многопрофильного лицея города Кирово-Чепецка.

Олимпиада проходила в два этапа. В первый день участникам необходимо было выполнить анализ результатов контрольных работ обучающихся, сделать корректировку плана работы до конца учебного года, составить «дорожную карту», а также подготовить презентацию для педагогического совета.

Второй этап — блиц-турнир по различным предметам, в ходе которого участникам необходимо было за 45 минут сделать 63 задания.

? «Много умных и интересных педагогов со всей страны, всего 297 участников. Познакомились с разными регионами, нашли множество точек соприкосновения! Получили шикарный опыт и массу положительных эмоций. Конечно, очень устали: три дня с утра до вечера в движении и в конкурсных испытаниях», — делится с нами своими впечатлениями участница федерального этапа олимпиады — педагог-психолог из Многопрофильного лицея — Анна Олеговна Черанёва.

? Сегодня прошла торжественная церемония закрытия Олимпиады. Делегация из Кировской области вошла в 10-ку лучших из 75 команд ☝? От всей души поздравляем и желаем дальнейших профессиональных побед!