Уважаемые коллеги

Автор: | 30.11.2021

2 декабря 2021 г. состоится обучающий вебинар
для педагогов Кировской области
в режиме онлайн в формате видеоконференции на платформе ZOOM
? Региональный ресурсный центр по естественнонаучной направленности (КОГОБУ ДО «Дворец творчества-Мемориал») проводит вебинар ♻ «Исследовательская и проектная деятельность обучающихся по естественнонаучной направленности. Сопровождение. Проблемы. Пути решения» ??
? Приглашаются:
✅ члены областного методического объединения «Педагогическое сопровождение обучающихся в исследовательской и проектной деятельности по естественнонаучной направленности»
✅ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ педагоги Кировской области, заинтересованные повесткой дня
Внимание ❗ Коллеги, просим СРОЧНО сделать заявку ? на участие в вебинаре на эл. почту duez.kirov@yandex.ru
?Программа вебинара будет опубликована в открытой группе в ВК «Центр дополнительного экологического образования» 01.12.2021 г. и выслана всем со ССЫЛКОЙ на подключение (код доступа и идентификатор) на электронные почты, с которых поступят заявки на участие в вебинаре.
❗❗❗Вход на вебинар 2 декабря (четверг) в 16.00 по ссылке.
❗Все участники вебинара получат именные СЕРТИФИКАТЫ при заявке, тема письма «сертификат участника вебинара», в письме указывается ФИО, должность, образовательное учреждение.
❗Выступившие на вебинаре с сообщением получат Сертификат с указанием темы сообщения и справку-подтверждение в Главную аттестационную комиссию об обмене опытом на областной площадке профессионального сообщества.
? 8 (8332) 54-14-34 , +7 9229280005 эл.почта: duez.kirov@yandex.ru
Людмила Леонидовна