Объявлен смотр-конкурс экологической и природоохранной работы среди образовательных организаций г.Кирово-Чепецка

Автор: | 15.09.2021

С 6 сентября 2021 г. по 6 октября 2021 г. на базе МКУ О «МРЦ» будет проходить муниципальный этап областного смотра-конкурса экологической и природоохранной работы среди образовательных организаций г.Кирово-Чепецка.

?Конкурс направлен на получение общей информации о состоянии экологической и природоохранной работы в городе, развитие системы непрерывного экологического образования.

?Участниками смотра-конкурса могут быть школы, детские сады и учреждения дополнительного образования города Кирово-Чепецка.

?Для участия в конкурсе необходимо в срок с 28 по 30 сентября 2021 г. направить в МКУ ДО «МРЦ» отчеты о работе, проделанной за прошедший учебный год, в электронном виде (в форматах word и pdf) на почту murina.mrc@yandex.ru.

?Отчеты, содержащие персональные данные следует направлять по деловой почте ViPNet Client на узел МКУ ДО «МРЦ» — [APM МКУ ДО МРЦ 1 [г.Кирово-Чепецк]].

?Отчеты организаций, занявшие призовые места, будут награждены грамотой департамента образования г.Кирово-Чепецка, ценными призами и направлены для участия на областной этап смотра-конкурса.

С положением о проведении смотра-конкурса можно ознакомиться Здесь

Методист МКУ ДО «МРЦ» Н.В. Мурина