Цена минуты

Автор: | 27.04.2021

Когда человек находится в опасности, получил серьезные травмы, и счет идет на минуты, грамотные действия людей, находящихся рядом, могут спасти жизнь пострадавшему еще до прибытия скорой помощи.
Случается и так, что бригады скорой помощи часто тратят время на непрофильные вызовы к тем, кто может самостоятельно оказать первую помощь, упуская ценные минуты для спасения жизни другого человека.
Поэтому всем нам очень важно знать, как и в каких случаях необходимо вызывать скорую помощь, как оказать первую помощь пострадавшему.

???Предлагаем ознакомиться с памяткой вызова скорой помощи и алгоритмом оказания первой помощи, разработанными специалистами Минздрава России и Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики» и стать участниками флэшмоба «Цена минуты».

?Будем благодарны, если вы поделитесь информационной памяткой со своими родными, знакомыми, разместите её в социальных сетях.

?Флэшмоб «Цена минуты» это одно из мероприятий, посвященных Дню работника скорой медицинской помощи».
?Организаторами мероприятий являются Федеральное агентство по делам молодежи, ФГБУ «Роспатриотцентр», Ассоциация волонтерских центров и другие.

Памятка

#СпасибоСП#Добраявятка#волонтерывятки#ДобрыйКировоЧепецк#ЦенаМинуты