Рубрика «PROFобучение»

Автор: | 08.12.2020

Серия «Шить здорово»!

Фасончик – не пустяк!

Ночная одежда, как никакая иная, выдает отношение человека к самому себе. Возможно, кто-то и не обращает на нее особого внимания, но истинной женщине необходимо ощущение комфорта и красоты.

И мода учитывает эту потребность.
Журнал «Бурда моден» предлагает нам различные варианты ночной одежды. Среди них вот такой комбинезончик. Доступная технология, готовая выкройка, практичность, молодежный стиль — все это сподвигло обучающихся по специальности «Портной» к его пошиву.
Ткань выбрали атласную, мягкую, струящуюся, красивых расцветок.

У каждого получилось свое изделие, отражающее его вкусы и предпочтения. Кто-то захотел разделить комбинезон на шорты и топ, кто-то оставил цельным. Кто-то захотел украсить кружевом, а кому-то отделка не нравится.
В итоге все остались довольны своими первыми серьезными изделиями. Ведь сшиты они с любовью для себя любимой.

Качество пошива улучшается, к концу обучения девушки обязательно станут настоящими профессионалами. Как Алена Колупаева, бывшая наша ученица.

В настоящее время Алена учится в университете технологии и дизайна в Санкт-Петербурге на конструктора-модельера и радует нас своими успехами! Ее работы поражают качеством исполнения и стилем! Пожелаем Алёне дальнейших успехов и вдохновения. Мы гордимся нашей выпускницей!

Л.Н. Алакина, педагог дополнительного образования МКУ ДО «МРЦ»