Фильм «Герои нашего времени»

Автор: | 16.11.2020

В год 30-летия образования МЧС России известный путешественник и писатель Павел Кобяк создал фильм «Герои нашего времени».
В каждом регионе нашей огромной страны деятельность МЧС имеет свои особенности, зачастую связанные с погодными, климатическими и географическими условиями. В разных регионах используется разная техника, задействуется разное оборудование.
«Фильм «Герои нашего времени» — очень героическая и в то же время трагическая лента. Мы даже не догадывались, какие герои живут в глубинках, как они любят свое дело. В трейлере фильма мы постарались отобразить грани их работы. На фоне жизнеутверждающей всем известной песни «Прекрасное далеко» разворачивается настоящая драма. И все же мы понимаем, что есть люди, небезразличные к чужой беде, которые помогут, возьмут ответственность на себя — герои нашего времени» — считает автор фильма Павел Кобяк.
Фильм «Герои нашего времени» в первую очередь, создан для подрастающего поколения, которое сейчас находится на стадии выбора профессии и своего дальнейшего жизненного пути. Возможно, после просмотра этого фильма о работе пожарных и спасателей нашей страны у молодежи сформируется интерес к непростой работе спасателей.
Ссылка на фильм — https://app.frame.io/presentations/ab4aa7ac-5e5b-4a31-b3c8-71e7ba542041

Методист МКУ ДО «МРЦ»
О.А. Яценко