Добрые дела к 75-летию Победы

Автор: | 18.08.2020

В конце июля Общероссийское общественное детское экологическое движение «Зелёная планета» подвело итоги Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
За активное участие в акции был отмечен на федеральном уровне детский сад № 10 г.Кирово-Чепецка. В условиях ограничительных мер по коронавирусу сотрудникам детского сада удалось провести ряд значимых мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы.
Коллектив детского сада, воспитанники и их родители в рамках международной акции «Сад памяти» и всероссийской акции «Сады Победы» высаживали деревья в память о погибших в Великой Отечественной войне на своих садовых участках и около домов, изготавливали поделки, аппликации, рисунки с изображением дерева в память о героях.
Также свои творческие способности и чувство благодарности дети и взрослые проявили в акции «Открытка ветерану». К юбилею Победы воспитанниками и их родителями было изготовлено множество праздничных открыток для ветеранов и тружеников тыла. Для ветеранов воспитанники, родители и педагоги также записали трогательные видеоролики-поздравления с Днем Победы.
Благодарим коллектив детского сада № 10, воспитанников и их родителей за добрые дела! Поздравляем с поощрением, желаем дальнейших успехов в добрых начинаниях!
С материалами акции можно ознакомиться по ссылке: http://kchmbdou10.my1.ru/index/informacija_o_meroprijatijakh_posvjashhennykh_75_letiju_pobedy/0-94