ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОД КИРОВО-ЧЕПЕЦК" КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Победители и призеры олимпиад

Наградить дипломами победителей предметных олимпиад:

История

  1. Баглаева Тимофея, ученика 7 класса МОУ СОШ с УИОП №12 (учитель Белостоцкая О.Л.)
  2. Князеву Ксению, ученицу 8 класса МОУ «Лицей» (учитель Суворова Н.В.);
  3. Ислентьеву Анну, ученицу 9 класса МОУ СОШ №6 (учитель Михалицына Л.В.);
  4. Балашова Владислава, ученика 10 класса МОУ СОШ №6 (учитель Михалицына Л.В.);
  5. Кукина Юрия, ученика 11 класса МОУ гимназии №2 (учитель Шибанов А.В.).

Экономика

  1. Габова Антона, ученика 11 класса МОУ гимназии №2, МОУ МУК (учителя – Скрябина Е.Л., Ахшабаева Л.И.);

Физика

  1. Блинова Виталия, ученика 7 класса МОУ гимназии №2 (учитель Лекомцева А.Е.);
  2. Князеву Ксению, ученицу 8 класса МОУ «Лицей» (учитель Краева В.С.);
  3. Домрачеву Анастасию, ученицу 9 класса МОУ «Лицей» (учитель Пагина В.А.);
  4. Валова Александра, ученика 10 класса МОУ «Лицей» (учитель Резниченко Е.М.);

Литература

  1. Шиль Викторию, ученицу 7 класса МОУ «Лицей» (учитель Пилишина Р.А.);
  2. Арасланову Алину, ученицу 8 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Чарушина И.Г.);
  3. Маркову Арину, ученицу 9 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Шиляева С.А..);
  4. Ладыгину Марию, ученицу 10 класса МОУ гимназии №2 (учитель Бигина Л.С.);
  5. Кукина Юрия, ученика 11 класса, МОУ гимназии №2  (учитель Колодкина Л.Г.).

Информатика и ИКТ

  1. Лашукова Михаила, ученика 9 класса МОУ СОШ с УИОП №12, МОУ МУК (учителя – Савина Е.М., Елькина А.В., Дрождинин Ю.В.);
  2. Шевякова Максима, ученика 11 класса МОУ СОШ с УИОП №7 (учитель Лебедева Е.Н.);

Биология

  1. Шамсиярову Марьяну, ученицу 7 класса МОУ СОШ №5, МОУ МУК (учитель Соседенко Н.И.);
  2. Корепанову Алену, ученицу 8 класса МОУ СОШ  с УИОП №7 (учитель Широкова Е.В.)
  3. Зорину Анастасию, ученицу 9 класса МОУ СОШ  с УИОП №7 (учитель Мальцева Г.Н.);
  4. Мамаеву Надежду, ученицу 10 класса МОУ СОШ №5, МОУ МУК (учитель Соседенко Н.И.);
  5. Татьянникова Никиту, ученика 11 класса МОУ СОШ с УИОП №7 (учитель Широкова Е.В.).

Обществознание

  1. Бересневу Юлию, ученицу 8 класса МОУ «Лицей» (учитель Суворова Н.В.);
  2. Ислентьеву Анну, ученицу 9 класса МОУ СОШ №6 (учитель Михалицына Л.В.);
  3. Малых Анастасию, ученицу 10 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Вольф И.Н.).
  4. Кукина Юрия, ученика 11 класса МОУ гимназии №2 (учитель Шибанов А.В.)

 

Основы безопасности жизнедеятельности

  1. Блинова Виталия, ученика 7 класса МОУ гимназии №2 (учитель Коротаева С.И.);
  2. Зворыгину Полину, ученицу 8 класса МОУ СОШ с УИОП №7 (учитель Крылов Е.Ю.);
  3. Кондратьева Владислава, ученика 10 класса МОУ СОШ с УИОП №10, МОУ МУК (учитель Корякин О.Н.);
  4. Ронжина Игоря, ученика 10 класса МОУ СОШ с УИОП №10, МОУ МУК (учитель Корякин О.Н.);
  5. Печенкина Максима, ученика 11 класса МОУ СОШ №6 (учитель Тупицын А.Ю.).

География

  1. Мищенко Льва, ученика 7 класса МОУ СОШ с УИОП им. Некрасова (учитель Рябова Г.Ф.);
  2. Зыкова Дениса, ученика 9 класса МОУ СОШ «Гимназия №1» (учитель Сергеева С.И.);
  3. Ложкину Анну, ученицу 11 класса МОУ СОШ №4 (учитель Шихова Н.В.).

 

Наградить дипломами призеров предметных олимпиад:

История

  1. Пестрикова Данила, ученика 7 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Вотинцева Л.Ф.);
  2. Блинова Виталия, ученика 7 класса МОУ гимназии №2 (учитель Береснева Л.П.);
  3. Ракитина Дмитрия, ученика 8 класса  МОУ гимназии №2 (учитель Шибанов А.В.);
  4. Лекомцеву Ирину, ученицу 8 класса МОУ «Лицей» (учитель Суворова Н.В.);
  5. Шафееву Лию, ученицу 9 класса МОУ СОШ №5 (учитель Пестрикова О.Л.);
  6. Блохина Никиту, ученика 9 класса МОУ «Лицей» (учитель Шмырина Л.А.);
  7. Терпелец Михаила, ученика 9 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Гущина Л.В.);
  8. Утробину Яну, ученицу 10 класса МОУ гимназии №2 (учитель Вольф И.Н.);
  9. Касимова Дамира, ученика 10 класса МОУ СОШ №4 (учитель Рябова Р.А.);
  10. Новоселова Александра, ученика 11 класса МОУ «Лицей» (учитель Шмырина Л.А.);
  11. Ногину Алину, ученицу 11 класса МОУ «Лицей» (учитель Шмырина Л.А.);

Экономика

  1. Яранцева Марка, ученика 9 класса МОУ СОШ с УИОП им. Некрасова (учитель Квач Е.А.);
  2. Новоселову Валентину, ученицу 9 класса МОУ СОШ с УИОП им. Некрасова, (учитель Квач Е.А.);
  3. Резенову Анну, ученицу 10 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Баданина М.В.);
  4. Шабалину Ксению, ученицу 10 класса  МОУ СОШ с УИОП №10, МОУ МУК (учителя - Ахшабаева Л.И.)
  5. Тепишкину Елену, ученицу 10 класса МОУ «Гимназия №1», МОУ МУК (учителя – Баданина М.В., Ахшабаева Л.И.);
  6. Подковырину Екатерину, ученицу 11 класса МОУ СОШ с УИОП №10 (учитель Ахшабаева Л.И.);
  7. Соколачко Ольгу, ученицу МОУ СОШ №6, МОУ МУК (учителя Михалицына Л.В., Ахшабаева Л.И.).

Физика

  1. Вельмужева Андрея, ученика 7 класса МОУ «Лицей» (учитель Суворов А.А.);
  2. Тарасова Вячеслава, ученика 7 класса МОУ «Лицей» (учитель Суворов А.А.);
  3. Жуйкова Владислава, ученика 8 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Соколова Н.В.);
  4. Калинина Дмитрия, ученика 8 класса МОУ «Лицей» (учитель (учитель Краева В.С.);
  5. Малых Андрея, ученика 9 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Маташкова С.Г.);
  6. Деветьярову Елизавету, ученицу 9 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Маташкова С.Г.);
  7. Милютина Эдуарда, ученика 10 класса МОУ «Лицей» (учитель Резниченко Е.М.);
  8. Агафонову Татьяну, ученицу 11 класса МОУ «Лицей» (учитель Резниченко Е.М.);
  9. Лутаева Николая, ученика 11 класса МОУ «Лицей» (учитель Резниченко Е.М.);
  10. Осипову Ксению, ученицу 11 класса МОУ «Лицей» (учитель Резниченко Е.М.);

Литература

  1. Шестакову Валерию, ученицу 7 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Чарушина И.Г.);
  2. Крестьянинова Василия, ученика 7 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Дулова Т.Л.);
  3. Утробину Марию, ученицу 8 класса МОУ СОШ №4 (учитель Рылова О.В.);
  4. Колупаеву Викторию, ученицу 8 класса МОУ гимназии №2 (учитель Широкова Н.В.);
  5. Деветьярову Елизавету, ученицу 9 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Дулова Т.Л.);
  6. Ислентьеву Анну, ученицу 9 класса МОУ СОШ  №6 (учитель Симонова Н.А.);
  7. Гаранину Александру, ученицу 10 класса, МОУ СОШ с УИОП №10 (учитель Городилова С.В.);
  8. Тимофееву Надежду, ученицу 10 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Чарушина И.Г.);
  9. Завалину Светлану, ученицу 11 класса МОУ СОШ с УИОП №7 (учитель Булдакова Т.Н.).
  10. Шихову Искрину, ученицу 11 класса МОУ СОШ №4 (учитель Жуйкова Н.М.).

Информатика и ИКТ

  1. Смехова Егора, ученика 11 класса МОУ гимназии №2 (учителя Горячих Ю.А.);
  2. Осипову Ксению, ученицу 11 класса МОУ «Лицей» (учителя Кунилова М.Е.);

Биология

  1. Сметанина Ивана, ученика 7 класса МОУ СОШ №6 (учитель Обухова Е.Е.);
  2. Тупицына Михаила, ученика 7 класса МОУ СОШ  с УИОП №12 (учитель Владимирова Н.Л.);
  3. Лазареву Софью, ученика 7 класса МОУ «Лицей» (учитель Димова Н.А.);
  4. Оленеву Любовь, ученицу 8 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Лебедева Л.И.);
  5. Дюжакову Дарью, ученицу 9 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Кузнецова С.И.);
  6. Романенко Екатерину, ученицу 9 класса МОУ СОШ с УИОП им. Некрасова (учитель Жукова Н.В.);
  7. Сазонова Дениса, ученика 9 класса МОУ СОШ с УИОП №12 (учитель Владимирова Н.Л.)
  8. Русинова Павла, ученика 10 класса МОУ СОШ с УИОП №12 (учитель Владимирова Н.Л.)
  9. Касьянову Екатерину, ученицу 10 класса МОУ СОШ с УИОП им. Некрасова (учитель Жукова Н.В.);
  10. Кропачеву Екатерину, ученицу 11 класса МОУ СОШ №5, МОУ МУК (учитель Соседенко Н.И.);
  11. Шикунова Александра, ученика 11 класса МОУ СОШ «Лицей» (учитель Таланцева Н.Е.);
  12. Федотову Ксению, ученицу 11 класса МОУ СОШ №5 (учитель Соседенко Н. И.).

Обществознание

  1. Маслову Веру, ученицу 7 класса МОУ СОШ №5 (учитель Лицукова В.И.);
  2. Балахонова Вячеслава, ученика 7 класса МОУ «Лицей» (учитель Суворова Н.В.);
  3. Пушкареву Марию, ученицу 7 класса МОУ «Гимназия №1», (учитель Вотинцева Л.Ф.);
  4. Шафееву Юлию, ученицу 8 класса МОУ СОШ №5 (учитель Лицукова В.И.);
  5. Зайцеву Марию, ученицу 8 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Вольф И.Н.);
  6. Вольф Ксению, ученицу 8 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Вольф И.Н.);
  7. Васину Дарью, ученицу 9 класса МОУ СОШ с УИОП №7 (учитель Шабанова Е.В.).
  8. Толкачева Дмитрия, ученика 9 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Гущина Л.В.);
  9. Кардышеву Людмилу, ученицу 9 класса МОУ СОШ с УИОП им. Некрасова (учитель Квач Е.А.);
  10. Макарова Павла, ученика 9 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Гущина Л.В.);
  11. Ладыгину Марию, ученицу 10 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Береснева Л.П.)
  12. Копосова Даниила, ученика 10 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Вольф И.Н.)
  13. Кудряшову Юлию, ученицу 10 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Вольф И.Н.)
  14. Белобородова Александра, ученика 10 класса МОУ СОШ №4 (учитель Рябова Р.А.)
  15. Горбунова Виталия, ученика 11 класса МОУ СОШ с УИОП №10 (учитель Кандакова Т.И.);
  16. Ногину Алину, ученицу 11 класса МОУ «Лицей» (учитель Шмырина Л.А.);
  17. Завалину Светлану, ученицу11 класса МОУ СОШ с УИОП №7 (учитель Шабанова Е.В.).

Основы безопасности жизнедеятельности

  1. Шихову Анастасию, ученицу 7 класса МОУ СОШ с УИОП №7 (учитель Крылов Е.Ю.);
  2. Шушуеву Татьяну, ученицу 7 класса МОУ СОШ с УИОП №10 учитель Кудряшова Е.А.);
  3. Овсянникову Ирину, ученицу 8 класса МОУ СОШ с УИОП №7 (учитель Крылов Е.Ю.);
  4. Калинина Дмитрия, ученика 8 класса МОУ «Лицей» (учитель Еремин В.Н.);
  5. Коротаеву Ксению, ученицу 9 класса МОУ гимназии №2 (учитель Коротаева С.И.);
  6. Бякова Дениса, ученика 9 класса МОУ СОШ №6 (учитель Быкова О.А.);
  7. Мезенцеву Дарью, ученицу 10 класса МОУ СОШ с УИОП №10 (учитель Корякин О.Н.);
  8. Ладыгину Марию, ученицу 10 класса МОУ гимназии №2 (учитель Коротаева С.И.);
  9. Аккузина Александра, ученика 11 класса МОУ СОШ №6 (учитель Тупицын А.Ю.);
  10. Смердова Кирилла, ученика 11 класса МОУ СОШ с УИОП №12 (учитель Елькина А.В., Грекова Г.А., Иванов Л.Ю.).

География

  1. Кукушкина Илью, ученика 7 класса МОУ СОШ с УИОП №10 (учитель Куршакова Л.М..);
  2. Тупицына Михаила, ученика 7 класса МОУ СОШ с УИОП №12 (учитель Жаворонкова В.Н..);
  3. Окулову Дарью, ученицу 8 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Черкун Г.В.);
  4. Калинина Дмитрия, ученика 8 класса  МОУ «Лицей» (учитель Еремина Л.Б.);
  5. Невиницына Кирилла, ученика 8 класса МОУ СОШ с УИОП №10 (учитель Куршакова Л.М..);
  6. Новоселову Валентину, ученицу 9 класса МОУ СОШ с УИОП им. Некрасова (учитель Рябова Г.Ф.);
  7. Лащева Артема, ученика 9 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Баданина М.В.);
  8. Созонова Дениса, ученика 9 класса МОУ СОШ с УИОП №12 (учитель Жаворонкова В.Н.)
  9. Земцова Илью, ученика 10 класса МОУ «Лицей» (учитель Еремина Л.Б.);
  10. Калинину Ирину, ученицу 10 класса МОУ СОШ с УИОП №12 (учитель Жаворонкова В.Н.);
  11. Чечурову Екатерину, ученицу 10 класса МОУ СОШ №4 (учитель Шихова Н.В.);
  12. Хохрина Сергея, ученика 10 класса МОУ Лицей» (учитель Еремина Л.Б.);
  13. Шикунова Александра, ученика 11 класса МОУ Лицей» (учитель Кощеева И.В.);
  14. Агафонову Татьяну, ученицу 11 класса МОУ Лицей» (учитель Кощеева И.В.).