ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОД КИРОВО-ЧЕПЕЦК" КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Победители и призеры олимпиад

Наградить дипломами победителей предметных олимпиад:

Английский язык

  1. Тимкину Валерию, ученика 7 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Яшина Н.А.);
  2. Меркушеву Яну, ученицу 8 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Верстакова Л.В.);
  3. Бересневу Ларису, ученицу 9 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Скрябина Н.А..);
  4. Кондратьева Владислава, ученика 9 класса МОУ СОШ с УИОП №10 (учитель Балыбердина А.Г.);
  5. Наговицына Александра, ученика 10 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Яшина Н.А.);
  6. Смехова Егора, ученика 11 класса МОУ гимназия №2 (учитель Кривошеина Г.Г.);

Немецкий язык

  1. Мабатова Никиту, ученика 7 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Глухова Е.В.);
  2. Головину Анастасию, ученицу 8 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Ситникова О.Н..);
  3. Дюжакову Дарью, ученицу 9 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Михеева Т.В.);
  4. Филатову Дарью, ученицу 9 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Ивонина С.Ю.);
  5. Копосову Анну, ученицу 11 класса МОУ СОШ с УИОП №12 (учитель Юдникова Н.В.).

Французский язык

  1. Гараеву Дарью, ученицу 7 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Ходырева М.А.);
  2. Банникову Юлию, ученицу 8 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Култышева М.Е.);
  3. Лащева Артема, ученика 9 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Ходырева М.А.);
  4. Банникова Константина, ученика 10 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Култышева М.Е..);

Право

  1. Шафееву Юлию, ученицу 8 класса МОУ СОШ №5 (учитель Лицукова В.И.);
  2. Зорину Анастасию, ученицу 9 класса МОУ СОШ с УИОП №7 (учитель Суворов Г.В.);
  3. Шаклеину Ирину, ученицу 10 класса МОУ СОШ №6 (учитель Михалицына Л.В.)
  4. Шихову Искрину, ученицу 11 класса МОУ СОШ №4 (учитель Зорина В.В.);

Астрономия

  1. Милютина Эдуарда, ученика  10 класса МОУ «Лицей» (учитель Резниченко Е.М.)

 

 

Наградить дипломами призеров предметных олимпиад:

Английский язык

  1. Рылова Егора, ученика 7 класса МОУ «Лицей» (учитель Утробина Т.П.);
  2. Жданову Ульяну, ученицу 7 класса МОУ гимназия №2 (учитель Бухтиярова М.Н..);
  3. Яковлеву Юлию, ученицу 8 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Верстакова Л.В.);
  4. Кайханиди Егора, ученика 8 класса МОУ СОШ с УИОП им. Некрасова (учитель Северюхина В.И.);
  5. Маркову Арину, ученицу 9 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Скрябина Н.А.);
  6. Кузьмину Ольгу, ученицу 9 класса МОУ гимназия №2  (учитель Коваленко М.В.);
  7. Баеву Екатерину, ученицу 10 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Яшина Н.А.).
  8. Резенову Анну, ученицу 10 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Яшина Н.А.).
  9. Горбунова Виталия, ученика 11 класса МОУ СОШ с УИОП №10, МОУ МУК (учитель Емшанова Т.Н., Обухова Р.Г.)
  10. Кукина Юрия, ученика 11 класса МОУ гимназия №2 (учитель Кривошеина Г.Г.);

Немецкий язык

  1. Копысова Данила, ученика 7 класса МОУ «Гимназия №1 (учитель Глухов Е.В.);
  2. Сараеву Анастасию, ученицу 7 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Глухов Е.В.);
  3. Арасланову Алину, ученицу 8 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Ситникова О.Н.);
  4. Агапову Марину, ученицу 8 класса МОУ СОШ с УИОП №12 (учитель Тимшина Г.А.);
  5. Загайнова Михаила, ученика 9 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Михеева Т.В.);
  6. Вострикову Екатерину, ученицу 9 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Михеева Т.В.);
  7. Косареву Надежду, ученицу 10 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Михеева Т.В., Ивонина С.Ю.);
  8. Банникова Константина, ученика 10 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Михеева Т.В.);
  9. Перетягина Никиту, ученика 11 класса МОУ СОШ с УИОП №12 (учитель Юдникова Н.В..);

 

Французский язык

  1. Шестакову Валерию, ученицу 7 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Ходырева М.Е.).
  2. Быкову Елену, ученицу 7 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Ходырева М.Е.).
  3. Хлыбову Юлию, ученицу 7 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Ходырева М.Е.).
  4. Причинину Ольгу, ученицу 8 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Ходырева М.Е.).
  5. Пушкареву Софью, ученицу 8 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Ходырева М.А.).
  6. Голякову Валерию, ученицу 9 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Ходырева М.Е.).

Право

  1. Чуракова Максима, ученика 8 класса МОУ СОШ с УИОП №12 (учитель Троегубова И.Ю..);
  2. Ислентьеву Анну, ученицу 9 класса МОУ СОШ №6 (учитель Михалицына Л.В.);
  3. Симонову Дарью, ученицу 9 класса МОУ СОШ с УИОП №10 (учитель Кондакова Т.И.);
  4. Черняткина Алексея, ученика 9 класса МОУ СОШ №5(учитель Пестрикова О.Л.);
  5. Самара Анастасию, ученицу 9 класса МОУ «Лицей» (учитель Шмырина Л.А.);
  6. Лысенко Никиту, ученика 10 класса МОУ гимназия №2 (учитель Шатунова Л.Н);
  7. Гаранину Александру, ученицу 10 класса МОУ СОШ с УИОП №10 (учитель Опарина Н.С.)
  8. Копосову Анну, ученицу 11 класса МОУ СОШ с УИОП №12 (учитель Касихина С.В.);
  9. Шабалину Елену, ученицу 11 класса МОУ СОШ с УИОП №10 (учитель Опарина Н.С.)

Астрономия

  1. Житлухину Анну, ученицу 7 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Дрождинин Ю.В.);
  2. Жуйкова Владислава, ученика 8 класса МОУ «Гимназия №1» (учитель Соколова Н.В.);
  3. Чаузова Павла, ученика 9 класса МОУ «Лицей» (учитель Пагина В..А.);
  4. Осипову Ксению, ученицу 11 класса МОУ «Лицей» (учитель Резниченко Е.М.);