ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОД КИРОВО-ЧЕПЕЦК" КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Расписание межшкольных факультативов и кружков 2010-2011

Кружок "Кукла-история и современность" будет проходить по вторникам в 16.00 и четвергам в 15.00.

Расписание межшкольных факультативов на 2010-2011 уч.год

предмет

тема

Ф.И.О.

место

1

Информатика 
9 – 11 кл.
Высшая категория

Подготовка к олимпиадам
Программирование

Дрождинин Ю. В.

Гимназия №1
четверг
15.00 к. №205

2

Математика  11кл.
Первая категория

Подготовка к ЕГЭ

Коненко Н. Г.

Гимназия №2
вторник  
15.00 к.303

3

Математика  
10 кл.
Высшая категория

Подготовка к ЕГЭ

Останина О. А.

Гимназия №2
вторник
15.00 к.304

4

Математика
11 кл.
Первая категория

Подготовка к ЕГЭ

Коротаева Л. Б.

Школа № 6
среда
16.00 к.403

5

Русский язык
11 кл.
Высшая категория

Подготовка к ЕГЭ

Зимирева Л. А.

Школа № 6
вторник
15.00 к.307

6

Русский язык
11 кл.
Высшая категория

Подготовка к ЕГЭ

Широкова Н. В.

Гимназия №2
четверг
15.00 к.208

7

Биология
11 кл.
Высшая категория

Подготовка к ЕГЭ

Будымко И. Е.

Школа № 6
среда
15.00 к.205

8

Английский язык 10-11 кл. Высшая категория

Подготовка к ЕГЭ

Белявина Н. А.

Гимназия №2
суббота
14.00 к. № 217

9

Литература
11 кл.
Высшая категория

Подготовка к ЕГЭ

Колодкина Л. Г.

Гимназия №2
четверг
15.30 к.207

10

ОБЖ
10-11 кл. Высшая категория

«Школьник-призывник»

Корякин О. Н.

Школа №10
вторник
14.30

11

Экономика
9-11 кл.
Высшая категория

Подготовка к олимпиадам
Решение задач

Ахшабаева Л. И.

Школа № 10
вторник
16.00 к.405

12

Обществознание
11 кл.

Подготовка к ЕГЭ

Усков Л. Л.
Шибанов А. В.
Первая категория

МОУ МУК
четверг
15.00 к.21

13

История
11 кл.
Высшая категория

Подготовка к ЕГЭ

Пестрикова О. Л.

Шк. №5
понедельник
15.00 к.19

 

Расписание профильных кружков на 2010-2011 уч. год на базе МОУ МУК

2.

«Край мой Вятский»

9-10 кл.

Архипова Т.Ю.

Шк. № 5
вторник
15.00 к.26

3.

«Основы правовых знаний»

8,9,10 кл.

Усков Л. Л.

МУК
Суббота
15.00 к.21

4.

«Основы радиоэлектроники»

2-8 кл.

Кулаков А. Г.

МУК
Понедельник
Среда 15.00 к.6

5.

«Флористический дизайн»

8-11 кл.

Трефилова О. В.

МУК
Суббота
15.00 к.8

6.

«Кукла-история и современность»

8-11 кл.

Трефилова О. В.

МУК каб.8
Вторник
16.00 и Четверг 15.00

 

8.

«Социально-психологические исследования»

11 кл.

Цветкова Н. В.

МУК
Суббота 15.00 к.17

9.

Лабораторные работы по биологии и генетике

11 кл.

Преподаватели КГМА

КГМА
с октября
суббота 16-00

10.

Лабораторные работы по химии

11 кл.

Преподаватели ВятГУ

ВятГУ
с  октября суббота 16-00

Подготовила зам директора МОУ МУК
Варгасова О. Н. тел. 4-32-60