ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОД КИРОВО-ЧЕПЕЦК" КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

21 апреля 2011 года, на базе МКОУ СОШ с УИОП №10, состоялись областные соревнования по военизированному многоборью среди учащихся школ и образовательных учреждений ДОСААФ России Кировской области.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 21 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Были затронуты различные вопросы и проблемы допризывной подготовки юношей, предложены возможные пути решения данной проблемы. Кроме этого, с отчётом о работе ГМО учителей ОБЖ и работе школы по военно-патриотическому воспитанию выступил Корякин О.Н, преподаватель-организатор ОБЖ МКОУ СОШ с УИОП №10.

Пока работал «Круглый стол», участники соревнований посетили музей боевой славы в МКОУ СОШ №2, а после него прошёл парад открытия областных соревнований.

Более двух часов шесть сильнейших команд области в упорной спортивной борьбе выявляли сильнейших на огневом рубеже, в подтягивании на перекладине, в прыжках в длину с места и в разборке-сборке автомата Калашникова.

После подведения итогов и подсчёта очков выяснилось, что сильнейшей оказалась команда МКОУ СОШ с УИОП №10 города Кирово-Чепецка, второе место заняла команда ВПК «Боевое братство десанта» из города Кирова, третье место также завоевала вторая команда учащихся 10 школы.

В личном зачёте в многоборье призёрами стали Рябов И. (МКОУ СОШ с УИОП им. А.Некрасова), Печёнкин С. и Ронжин И. (МКОУ СОШ с УИОП №10).

Кроме этого и в отдельных видах учащиеся Кирово-Чепецка стали победителями и призёрами, это Ронжин И., Печёнкин С., Рябов И., Злобин А., Арасланов А.