ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОД КИРОВО-ЧЕПЕЦК" КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Лучшие стрелки среди школьников

14 ноября 2015 года в Кирове состоялось открытое личное первенство города Кирова по пулевой стрельбе среди школьников. Наш город представляла команда учащихся 10 школы.

В упорной борьбе на огневых рубежах победителем соревнований стал Науменко Владислав, серебряную медаль завоевал Березин Александр. Оба спортсмена выполнили норматив второго спортивного разряда по стрельбе. Лучшей среди девушек у нас стала Джафарова Лиляна, выполнившая норматив третьего разряда, ей не хватило всего одного очка до призового места.

Большую помощь в подготовке и поездке ребят оказало местное отделение ДОСААФ России города Кирово-Чепецка.

На фото (слева направо) Дёмина Наталья (9 кл.), Савелькина Алёна (9 кл.), Науменко Владислав (9 кл.), Сизов Михаил (6 кл.), Джафарова Лиляна (9 кл.), Торбеева Екатерина (10 кл.), Березин Александр (11 кл.).