ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОД КИРОВО-ЧЕПЕЦК" КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Воскресные олимпиады

В воскресенье 27 ноября в нашем городе проходили сразу две олимпиады: по русскому языку и физике. Членов жюри порадовали ученики, пожелавшие принять участие в обеих олимпиадах. Одна из них - Стародумова Полина, показала отличные результаты в олимпиадах гуманитарного и естественно-научного цикла.

По предварительным данным победителями и призёрами стали:

Русский язык

Физика

5 класс

Штин Софья КОГОКУ "Гимназия№1"
Горячкина Анастасия МКОУ Гимназия №2
Ходырева Дарья МКОУ Лицей
Рохина Анастасия МКОУ СОШ №6
Френдак Андрей МКОУ Лицей
Кузнецова Анастасия КОГОКУ "Гимназия№1"

6 класс

Созонтова Ангелина КОГОКУ "Гимназия №1"
Романова Юлия МКОУ "Лицей"
Корзунина Анастасия МКОУ "Лицей"
Дегтярева Анастасия КОГОКУ "Гимназия №1"
Макиенко Елизавета  МКОУ СОШ №5
Люкин Денис  КОГОКУ "Гимназия №1"
Колупаева Алена МКОУ СОШ №4

7 класс

Красулина Мария КОГОКУ  "Гимназия№1"
Румянцев Леонид МКОУ "Лицей"
Стародумова Полина МКОУ "Лицей"
Скоков Виталий МКОУ СОШ №6
Яковлев Александр МКОУ гимназия №2

8 класс

Зайцева Анастасия МКОУ СОШ с УИОП №10
Окишев Максим МКОУ гимназия №2
Давыдова Дарья КОГОКУ "Гимназия№1"
Зыкова Наталья КОГОКУ "Гимназия№1"
Болотских Любовь КОГОКУ "Гимназия№1"

9 класс

Житлухина Анна КОГОКУ "Гимназия№1"
Быкова Елена КОГОКУ "Гимназия №1"
Лазарева Софья  МКОУ "Лицей"
Бабинцев Андрей МКОУ СОШ с УИОП №12
Тимшина Елизавета МКОУ СОШ мкр.Каринторф

10 класс

Утробина Мария МКОУ СОШ №4
Головина Анастасия КОГОКУ "Гимназия№1"
Корякина Екатерина МКОУ СОШ №5
Овсянникова Ирина МКОУ СОШ с УИОП №7
Шафеева Юлия МКОУ СОШ №5

11 класс

Шафеева Лия МКОУ СОШ №5
Лащев Артем КОГОКУ "Гимназия №1"
Макарова Алина КОГОКУ "Гимназия №1"
Бажина Елена МКОУ СОШ с УИОП №12
Дюжакова Дарья КОГОКУ "Гимназия №1"
Толочко Полина МКОУ СОШ с УИОП №1

7 класс

Стародумова Полина МКОУ "Лицей"
Докучаева Дарья КОГОКУ "Гимназия №1" 
Чирков Дмитрий МКОУ "Лицей"
Бельтюков Егор МКОУ "Лицей"
Солодянкин Павел МКОУ СОШ № 5

8 класс

Бураков Иван МКОУ "Лицей"
Зыкова Наталья КОГОКУ "Гимназия №1" 
Князева Анастасия МКОУ СОШ № 5
Соколова Анастасия КОГОКУ "Гимназия №1" 
Михеев Илья МКОУ "Лицей"

9 класс

Тарасов Вячеслав МКОУ "Лицей"
Ладыгин Павел КОГОКУ "Гимназия №1"
Шамсиярова Марьяна МКОУ СОШ №5
Северюхин Алексей МКОУ "Лицей"
Гагаринова Диана МКОУ СОШ с УИОП №10

10 класс

Калинин Дмитрий  МКОУ "Лицей"
Завиялов Антон КОГОКУ "Гимназия №1" 
Калинин Игорь МКОУ гимназия №2
Князева Ксения  МКОУ "Лицей"
Овечкинв Виктория МКОУ СОШ № 5
Жуйков Владислав КОГОКУ "Гимназия №1"

11 класс

Романенко Екатерина 
МКОУ СОШ с УИОП им. Некрасова

Домрачева Анастасия МКОУ "Лицей"
Терпелец Михаил КОГОКУ "Гимназия №1" 
Черемисинова Анна МКОУ "Лицей"
Пермякова Екатерина КОГОКУ "Гимназия №1"

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Поздравляем ребят и их учителей!