ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОД КИРОВО-ЧЕПЕЦК" КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Новые успехи юных биатлонистов

В минувшие выходные на трассах ЛБК "Перекоп" прошло первенство Кировской области по биатлону памяти заслуженного тренера России Н.И. Мочалова. В соревнованиях принимали участие воспитанники отделения биатлона МАУ СШОР №1 г. Кирово-Чепецка (тренеры: Ильин Сергей Михайлович, Медведев Владимир Андреевич).

Не оставили шансов соперникам в младшем возрасте и заняли весь пьедестал почёта наши девчонки: 1 место - Трофимова Анна (школа №6), 2 место - Щелчкова Мария (гимназия №1), 3 место - Вылегжанина Настя (лицей).

Среди юношей старшей группы первым вновь оказался Кунилов Владимир (лицей), лидер этого зимнего сезона, третье место занял Козачук Ярослав (многопрофильный лицей).
Девушки старшего возраста вновь подтвердили высокий уровень своей подготовки. Победительницей снова стала – Шутова Варвара (гимназия №1), Кривзун Мария (гимназия №1) – 2 место.

Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением и ждём новых побед!

(на фото: самые юные победительницы областных соревнований Трофимова Анна, Вылегжанина Настя)