Совет Отцов Кировской области призывает неравнодушных пап позаботиться о безопасности своих детей

Автор: | 18.02.2020

В преддверии дня защитника Отечества Совет Отцов при уполномоченном по правам ребенка в Кировской области призывает всех неравнодушных пап принять участие в интернет-челлендже «Мой папа – лучший защитник». Любой папа, житель Кировской области, а также другого региона может снять небольшой видеоролик о том, как он заботится о безопасности своего ребенка на дороге: объясняет, как правильно переходить проезжую часть, закрепляет на одежде световозвращающие элементы, рассказывая об их важности, пристегивает ребенка в салоне автомобиля ремнем безопасности и т.д. Этот ролик необходимо разместить в социальных сетях на своей страничке «Вконтакте», «Инстаграм» и прислать по адресу gibdd.press@mail.ru. Лучшие ролики будут дублироваться на страничке Госавтоинспекции Кировской области «Вконтакте».

Основная задача интерент-челленджа – напомнить родителям о том, что они отвечают за своих детей и, проявляя любовь и заботу, каждый день должны напоминать о правилах безопасности при участии в дорожном движении.

Присоединяйтесь к акции! Размещайте свои работы на личных страничках «Вконтакте», «Инстаграм» и присылайте по адресу gibdd.press@mail.ru.

(по информации УГИБДД УМВД России по Кировской области; https://гибдд.рф/r/43/news/item/19568453; https://vk.com/gibdd43?w=wall-172139152_2117)