Событие февраля: «Учитель года города Кирово-Чепецка — 2020»

Автор: | 29.01.2020

С 5 по 7 февраля все внимание городского педагогического сообщества будет приковано к традиционному волнующему событию: на базе гимназии №2 состоится очередной конкурс педагогического мастерства «Учитель года города Кирово-Чепецка-2020».

Победители городского конкурса, зачастую, подтверждают звание лучших в областном конкурсе, а 10 педагогов из Кирово-Чепецка в разные годы представляли Кировскую область на уровне Российской Федерации. И, надо сказать, не менее успешно. Так кто же в конкурсе «Учитель года города                               Кирово-Чепецка» порадует нас в этом году инновационными педагогическими достижениями, удивит своим творчеством, талантом и находчивостью?

Номинацию «Учитель года» представят три педагога из общеобразовательных школ: Елена Сергеевна Бровцына, учитель начальных классов МКОУ СОШ с УИОП № 10, Евгения Александровна Кулешова, учитель информатики МКОУ СОШ с УИОП №4, Олеся Анатольевна Попцова, учитель истории и обществознания МКОУ СОШ №6.

В номинации «Воспитатель года» выступят Тамара Алексеевна Десяткова, музыкальный руководитель МБДОУ детский сад №20, Ася Николаевна Аккузина, воспитатель МБДОУ детский сад №3, Елена Михайловна Слобожанинова, воспитатель МБДОУ детский сад №1.