Легко ли быть современным руководителем?

Автор: | 21.10.2019

Именно такой вопрос обучающиеся МБОУ многопрофильного лицея, МКОУ СОШ с УИОП № 10 города Кирово-Чепецка, КОГОБУ СОШ с УИОП пгт Пижанка и КОГПОБУ ВАПК задали в социальных сетях первому лицу Кировской области – губернатору Игорю Владимировичу Васильеву.

16 октября 2019 года участники проекта «Легко ли быть современным руководителем?» получили персональные приглашения на встречу с Игорем Владимировичем. В формате интерактивного диалога губернатор поделился с ребятами личным управленческим опытом, обсудил с ними тему лидерства, раскрыл секреты личной эффективности, а также рассказал о таких приоритетных направлениях развития нашей области, как Нанолек, Биополис, Агростартап.

В конце встречи каждый участник проекта смог лично почувствовать себя в роли губернатора. Игорь Владимирович предложил посидеть в его кресле и сделать селфи на память, а также встретиться с ним ровно через год.

Учебный проект «Легко ли быть современным руководителем?» реализуется в городе Кирово-Чепецке в рамках региональных проектов по агро-инженерному образованию «Вятские инженеры – хватские!» и «Модель формирования финансовой грамотности школьников в условиях кластерного подхода и социального партнерства» при поддержке администрации города, НИУ ВШЭ – Пермь и ИРО Кировской области.