Открытое первенство МАУ СШОР №1 города Кирово-Чепецка по кроссу

Автор: | 01.10.2019

18 августа 2019 года в лесном массиве микрорайона «Боёво» (лыжный стадион «Карпаты») прошло открытое первенство МАУ СШОР №1 города Кирово-Чепецка по кроссу. Несмотря на плохие погодные условия, в соревнованиях приняли участие 65 спортсменов из Кирово-Чепецка, Кирова, Уржума, которые соревновались на дистанциях 2 и 4 км.
Победителями и призёрами личного первенства в своих возрастных группах стали и воспитанники МАУ СШОР №1 г.Кирово-Чепецка:
— Сергеев Андрей — 3 место.
Соревнования стали уже традиционными и проводятся силами тренерского состава МАУ СШОР №1 г.Кирово-Чепецка несколько лет подряд.
Участники соревнований отметили хороший уровень подготовки соревновательных трасс, который в том числе стал возможен и директору предприятия ООО «Чистоград» Лекомцеву Олегу Викторовичу.
Большой вклад в организацию и проведение соревнований внёс предприниматель Жуйков Алексей Валерьевич, который обеспечил финансирование данного мероприятия.
Поздравляем призёров и победителей соревнований и благодарим всех неравнодушных за помощь в развитии физической культуры и спорта в городе Кирово-Чепецке!